Курсы преподавателям китайского языка

Очень немногоие преподаватели китайского языка в России владеют правильными навыками, методиками и необходимыми материалами для качественного обучения. Это приводит к тому, что преподаватели тратят неэффективно свое время и время учеников, учащиеся получают ограниченное понимание и представление о языке и его культуре.

Цель нашего сайта — помогать преподавателям повышать свой профессионализм и педагогические навыки. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным преподавателем, здесь вы подберете себе профессиональные курсы по методике, повышению квалификации, увеличению дохода от преподавания, презентации и богатую библиотеку преподавателя.
Наши курсы и материалы
Приглашаем на новый курс по иероглифике
«Иероглифы справимся вместе!»
Начните с бесплатной консультации
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Оставьте заявку, и наш преподаватель с вами свяжется. За 30 минут обсудите вместе вашу ситуацию, уровень и цели. Уже на этой бесплатной консультации вы получите дорожную карту и много важных подсказок

Юлия Павловна Горяина
- Стаж работы в области преподавания китайского языка – 20 лет.
- Преподаватель в 4-м поколении, переводчик.
- Наставник для преподавателей. Автор курса «Востребованный преподаватель китайского языка».
- Опыт работы в АГТУ, МГЛУ, в наст. время ГБОУ ЛИТ № 1537 г. Москва.
- Член Ассоциации развития синологии и Ассоциации преподавателей китайского языка Российской Федерации.
- Спикер международных конференций.
- Диплом Столичного университета экономики и бизнеса г. Пекин по специальности «Китайский язык».
- Регулярное повышение квалификации в Stanford, Harvard, 国家汉办、北京大学、北京语言大学、首都师范大学、北京外国语大学、大连外国语大学、黑龙江大学、山东大学、江苏师范大学、曲阜师范大学、河南大学、大连理工大学、深圳北理莫斯科大学 и др.
- В настоящее время учится в докторантуре Шаньдунского университета.

лингвокоуч, руководитель онлайн-школы Kitai School, г. Москва

Татьяна Владимировна Иоффе
- Стаж работы в области преподавания китайского языка – 30 лет.
- Имеет опыт преподавания всех дисциплин по программе «Китайский язык» в вузах.
- Победитель I Всероссийского конкурса учителей и преподавателей китайского языка «Язык дружбы».
- Победитель III Международного конкурса среди преподавателей институтов Конфуция РФ «Лучший сценарий урока китайского языка»;
- Автор учебных пособий и научных статей по вопросам китайской лингвистики и методики преподавания китайского языка.
- Имеет дипломы Омского государственного педагогического университета по специальностям «Учитель и переводчик китайского языка», «Учитель французского и немецкого языков», а также диплом Фуданьского университета, г. Шанхай, по специальности «Китайский язык».
- Регулярное повышение квалификации в 天津大学、北京语言大学、大连外国语大学、首都师范大学 и др.
доцент кафедры восточных языков Омского государственного педагогического университета, г. Омск
Издательство Тильда
+7 (925) 024-79-79